НАШИ УСЛУГИ

Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг по поставке, таможенному оформлению, продаже и доставке техники, представленной в нашем каталоге. Вся представленная техника доступна под заказ с предварительным запросом производителю о наличии необходимых моделей в производстве на момент заказа. Розничная стоимость моделей может варьироваться в зависимости от объема заказа, количества опций и наличия изготовленной техники на складе производителей. Пожалуйста, уточняйте данную информацию у наших специалистов. В случае крупных заказов Вы можете рассчитывать на скидки.


Ввиду постоянного обновления и модернизации ассортимента техники у наших поставщиков не все модификации моделей могут быть представлены в нашем каталоге. Но, так как мы работаем в тесном контакте со всеми заводами, которые представляем, мы можем оперативно запросить у производителя возможность изготовления необходимой Вам конфигурации каров. Инженеры производителя проработают Ваш запрос и предложат оптимальный вариант модернизации или более подходящую модель.


По взаимной договоренности заказанная техника может быть доставлена как в любую точку Российской Федерации, так и в страны СНГ, Европы, Азии и т.д. В этом случае стоимость заказа рассчитывается индивидуально с учетом необходимых таможенных процедур с максимальной выгодой для Вас.


Также мы предлагаем Вам услуги по поставке запасных частей ко всей представленной в каталоге технике данной технике, ремонту и техническому обслуживанию на специализированном сервисном центре в Москве. В случае, если необходимые работы можно выполнить на месте эксплуатации техники, наши механики приедут и выполнят ремонт или ТО на Вашей территории.


EcoChina golf cars производство

China golf carеs завод